Der erste Tatverdächtige fuhr mit einem E-Scooter ins Fahrradparkhaus und entwendete ein Fahrrad. Der zweite Tatverdächtige erschien kurze Zeit danach und holte den E-Scooter ab.
Wer kann Hinweise zu den abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
48282