Der unbekannte Tatverdächtige platzierte am 19.06.2025 vor einem Restaurant in Köln eine USBV und brachte diese zur Umsetzung. Es entstand erheblicher Sachschaden.
Tatzeit
-
Tatort
50679
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
180 cm
Bekleidung
Jogginghose, Hoodie, Turnschuhe