Dem Tatverdächtigen wird zur Last gelegt, am 01.02.2024, gegen 15:30Uhr, ein Rezept über das Medikament Tilidin vorgelegt zu haben, welches von dem aufgeführten Arzt nicht ausgestellt worden ist.
Wer kann Angaben zur Identität oder dem Aufenthaltsort des abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45711
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
ca. 175 cm
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 20
Bekleidung
blaue Jeanshose, schwarze Sportschuhe, beige Jacke
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe