Dorsten - Ladendiebstahl

Dorsten - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Dorsten - Ladendiebstahl

Ein unbekannter männlicher Tatverdächtiger betrat zielgerichtet die Kosmetikabteilung der Drogeriekette und entwendete Kosmetik in einem nicht unerheblichen Warenwert. 

Wer kann Hinweise zu dem Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
46284
Dorsten

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
weißes T-Shirt mit Adidas Emblem, schwarze Weste, kurze Jeanshose
Haarfarbe
dunkel
Figur
kräftig