Oer-Erkenschwick - Ladendiebstahl

Aktualisiert

In Oer-Erkenschwick wurde durch die abgebildeten Tatverdächtigen ein Ladendiebstahl in einem Drogeriemarkt begangen, indem sie Ware aus der Auslage nahmen und mit diesen anschließend die Örtlichkeit verließen, ohne die Ware zu bezahlen.

Wer kennt die Tatverdächtigen oder kann Angaben zu ihrem Aufenthaltsort machen?

Tatzeit
-
Tatort
45739
Oer-Erkenschwick