Herne - Tageswohnungseinbruch

Herne - Tageswohnungseinbruch
Aktualisiert

Herne - Tageswohnungseinbruch

Ein bislang unbekannter männlicher Tatverdächtiger verschaffte sich gewaltsam Zugang zum Tatobjekt und erbeutete Bargeld und Schmuck. Er wurde von einer Überwachungskamera in der Nachbarschaft aufgezeichnet. 

Tatzeit
-
Tatort
44652
Herne

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
blaue Jeans, blaue Jacke, helle Schirmkappe
Figur
kräftig