Gelsenkirchen - Computerbetrug

Aktualisiert

Die unbekannten Tatverdächtigen versuchten im Tatzeitraum mit der zuvor erbeuteten Kreditkarte Waren an einer Tankstelle zu erwerben. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45894
Buer