Gelsenkirchen - besonders schwerer Fall des Diebstahls

Aktualisiert

Der Tatverdächtige brach Spinde in einem Supermarkt auf und durchwühlte diese. Entwendet wurde nichts.

Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45886
Gelsenkirchen