Oberhausen - Computerbetrug

Oberhausen - Computerbetrug
Aktualisiert

Oberhausen - Computerbetrug

Der Geschädigten wurde ihre Bankkarte entwendet oder es kam zum Verlust der Karte. Mit dieser Karte kam es durch den unbekannten Tatverdächtigen zu unberechtigten Geldautomatenverfügungen. 

Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46049
Oberhausen