Essen - Sachbeschädigung

Essen - Sachbeschädigung
Aktualisiert

Essen - Sachbeschädigung

Der unbekannte Tatverdächtige schlug die Glasscheibe eines Linienbusses ein. Er benutzte dafür einen Gegenstand, vermutlich einen Nothammer.

Tatzeit
-
Tatort
45136
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht