Hamm - Ladendiebstahl

Hamm - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Hamm - Ladendiebstahl

Der bislang unbekannte Tatverdächtige entwendete am 22.09.2023 Tabakwaren aus einem Großhandel in Hamm. 

Wer kann Hinweise zu dem Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
59075
Hamm