Bedburg-Hau - Ladendiebstahl

Bedburg-Hau - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Bedburg-Hau - Ladendiebstahl

Am 06.12.2023 kam es gegen 11:30 Uhr in einem Lampengeschäft in Bedburg-Hau zu einem Diebstahl. Der unbekannte männliche Tatverdächtige entwendete Waren. 

Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
47551
Bedburg-Hau

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
ca. 180 cm
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 55-60
Bekleidung
blaue Winterjacke, Schal (beige kariert), schwarzes Shirt, graue Hose, schwarze Schuhe
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Halbglatze, Brille
Haarfarbe
grau
Figur
kräftig