Gelsenkirchen - Unterschlagung / Computerbetrug

Aktualisiert

Mit der abhandengekommenen Debitkarte des Geschädigten wurde an einem Geldausgabeautomaten in Gelsenkirchen Schalke Bargeld durch den unbekannten Tatverdächtigen abgehoben. 

Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45889
Gelsenkirchen