Bonn - Geschäftseinbruch

Bonn - Geschäftseinbruch
Aktualisiert

Bonn - Geschäftseinbruch

Der bislang unbekannte männliche Tatverdächtige brach in ein Restaurant ein und entwendete aus diesem mehrere Getränke und Bargeld.

Tatzeit
-
Tatort
53175
Bonn

Beschreibung der Person

Geschlecht