Bochum - Ladendiebstahl

Bochum - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Bochum - Ladendiebstahl

An dem oben genannten Tatzeitpunkt betrat der Tatverdächtige die Drogerie mit einem großen Rucksack und entwendete Parfüms. 

Wer kann Angaben zum Verbleib des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44803
Bochum

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
blaue Schirmkappe, blaue Jeans, helle Schuhe
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Vollbart mit Koteletten
Mitgeführte Gegenstände
großer dunkler Rucksack