Hattingen - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Am 16.09.2023 wurde der Geschädigten im Netto Hattingen das Portmonee entwendet. Unmittelbar danach wurde mit der EC-Karte der Geschädigten an einem Geldautomaten in Hattingen Bargeld verfügt. 

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45525
Hattingen

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Bekleidung
schwarzes Kleid, Sandalen
Haarfarbe
dunkel
Figur
kräftig